Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5019573 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0061639 |
| Бренд | EINHELL |
| Гарантия | 24 |
| Вес | 3.27 |
| Комплектация | 2 насадки щетки для автомобиля, документация, насадка для пола, пластмассовый шланг, удлинительная трубка, щелевая насадка |
| Основной цвет | красный |
| Тип питания | сеть |
| Вес в упаковке | 7.05 кг |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип пылесборника | универсальный |
| Регулятор мощности | нет |
| Код производителя | [2342230] |
| Габариты упакованного тов... | 328х328х597 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Емкость контейнера | 30 л |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Диаметр всасывающего шланга | 36 мм |
| Влажная уборка | есть |
| Подключение эл. инструмента | нет |
| Выдув | есть |
| Очистка фильтра | нет |
| Индикатор заполнения конт... | нет |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
Строительный пылесос Einhell TC-VC 1930 SA Kit 9086109 STDN-0061639 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Строительный пылесос Einhell TC-VC 1930 SA Kit 9086109 STDN-0061639
Строительный пылесос Einhell TC-VC 1930 SA Kit 9086109 STDN-0061639
В количестве 1 шт.
Строительный пылесос Einhell TC-VC 1930 SA Kit 9086109 STDN-0061639
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.