Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5019510 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0004557 |
| Бренд | EINHELL |
| Гарантия | 24 |
| Вес | 9.15 |
| Комплектация | 2 больших колеса и 2 ролика, большая комбинированная насадка для ковров/гладкого пола, бумажный мешок, гофрированный фильтр, держатель шнура, документация, дренажный клапан, крепление для аксессуаров на корпусе пылесоса, телескопическая трубка из нерж. стали 36 мм, фильтр из поролона для влажной уборки, шланг 36 мм, щелевая насадка, щетка для обивки |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Основной цвет | красный |
| Тип питания | сеть |
| Вес в упаковке | 12.9 кг |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Регулятор мощности | есть |
| Код производителя | [2342465] |
| Габариты упакованного тов... | 392х458х600 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Емкость контейнера | 30 л |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Диаметр всасывающего шланга | 36 мм |
| Влажная уборка | есть |
| Подключение эл. инструмента | есть |
| Выдув | есть |
| Очистка фильтра | нет |
| Индикатор заполнения конт... | нет |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Доставка осуществляется в рабочие дни (пн–пт) с 8:00 до 23:00.
По Москве: 2–5 рабочих дня при наличии товара на складе. Стоимость – 1500 ₽.
По Московской области: 2–10 рабочих дней при наличии товара на складе и свободного транспорта. Стоимость – 1500 ₽ + 80 ₽/км. Покупатель обязан обеспечить возможность подъезда автомобиля и зону для разгрузки. Разгрузка производится силами покупателя.
Экспресс-доставка за 1 день: оплатите заказ до 9:00 – привезём в тот же день до 23:00 (при наличии на складе). Стоимость – 6500 ₽.
Время доставки согласовывается с покупателем заранее и дополнительно уточняется в день доставки. Указанное время является ориентировочным и зависит от дорожной ситуации и форс-мажоров. В связи с высокой загруженностью логистики просим с пониманием отнестись к возможным задержкам.
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — в счёте появится услуга «Организация перевозки с полным сопровождением» (499 руб.). Стоимость перевозки оплачивается отдельно по тарифу ТК.
Через нас (выгодно до –30%) - в счёте также услуга «Организация перевозки с полным сопровождением» (499 руб.), а стоимость перевозки рассчитывается автоматически: выбираем лучшую цену, применяем наши скидки от ТК на перевозку и упаковку. Важно: рассчитанная стоимость – ориентировочная. После упаковки и взвешивания возможна корректировка – разницу покупатель обязан доплатить на основании транспортной расписки (прозрачно, без скрытых переплат).
Варианты оплаты доставки:
Выбирайте то, что удобно:
Строительный пылесос Einhell TE-VC 2230 SACL 9086111 STDN-0004557 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Строительный пылесос Einhell TE-VC 2230 SACL 9086111 STDN-0004557
Строительный пылесос Einhell TE-VC 2230 SACL 9086111 STDN-0004557
В количестве 1 шт.
Строительный пылесос Einhell TE-VC 2230 SACL 9086111 STDN-0004557
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.