Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5019558 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0050382 |
| Бренд | Elitech |
| Гарантия | 12 |
| Глубина | 490 мм |
| Вес | 14.5 |
| Комплектация | HEPA-фильтр, бумажные мешки, всасывающий шланг, документация, насадка для мебели, переходник для подключения инструментов, трубы, щелевая насадка, щетка для сбора воды |
| Страна изготовления | Китай |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Ширина плиты (см) | 460 мм |
| Основной цвет | красный, черный |
| Тип питания | сеть |
| Дополнительно | удобные колеса для передвижения |
| Вес в упаковке | 17.2 кг |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Тип пылесборника | универсальный |
| Регулятор мощности | нет |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Габариты упакованного тов... | 710x590x450 мм |
| Напряжение сети | 230 В |
| Расход воздуха | 2200 л/мин |
| Емкость контейнера | 60 л |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Диаметр всасывающего шланга | 40 мм |
| Влажная уборка | есть |
| Подключение эл. инструмента | есть |
| Выдув | есть |
| Очистка фильтра | есть |
| Индикатор заполнения конт... | нет |
| Класс пыли | M |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
Строительный пылесос Elitech ПС 1260А 8195560 STDN-0050382 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Строительный пылесос Elitech ПС 1260А 8195560 STDN-0050382
Строительный пылесос Elitech ПС 1260А 8195560 STDN-0050382
В количестве 1 шт.
Строительный пылесос Elitech ПС 1260А 8195560 STDN-0050382
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.