Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5019661 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0145751 |
| Бренд | Metabo |
| Гарантия | 12 |
| Глубина | 377 мм |
| Вес | 8.3 |
| Комплектация | войлочный фильтровальный мешок, всасывающая насадка, всасывающие трубки, всасывающий шланг, держатель, документация, насадка для пола, насадка для швов, полиэтиленовый мешок, промежуточная деталь рукоятки, складчатый фильтр, щеточное сопло |
| Страна изготовления | Венгрия |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Ширина плиты (см) | 393 мм |
| Основной цвет | зеленый, черный |
| Тип питания | сеть |
| Дополнительно | хранение аксессуаров |
| Вес в упаковке | 10.67 кг |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Тип пылесборника | универсальный |
| Регулятор мощности | нет |
| Мощность всасывания | 295 Вт |
| Код производителя | [602014000] |
| Габариты упакованного тов... | 626x407x405 мм |
| Напряжение сети | 220 В |
| Расход воздуха | 3600 л/мин |
| Емкость контейнера | 25 л |
| Длина всасывающего шланга | 3.5 м |
| Диаметр всасывающего шланга | 32 мм |
| Влажная уборка | есть |
| Подключение эл. инструмента | есть |
| Выдув | есть |
| Очистка фильтра | есть |
| Класс пыли | L |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
Строительный пылесос Metabo ASA 25 L PC 1099142 STDN-0145751 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Строительный пылесос Metabo ASA 25 L PC 1099142 STDN-0145751
Строительный пылесос Metabo ASA 25 L PC 1099142 STDN-0145751
В количестве 1 шт.
Строительный пылесос Metabo ASA 25 L PC 1099142 STDN-0145751
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.