Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5019556 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0047771 |
| Бренд | ВИХРЬ |
| Гарантия | 12 |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 7 |
| Комплектация | HEPA-фильтр, бумажный мешок, документация, напольная насадка, переходник для подключения инструментов, пластиковые трубки, поролоновый фильтр, рамка-переходник для функции выдувания, тканевый мешок, шланг, щелевая насадка |
| Страна изготовления | Китай |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Ширина плиты (см) | 310 мм |
| Основной цвет | серебристый, черный |
| Тип питания | сеть |
| Дополнительно | ручка для удобной переноски, удобные колеса для передвижения |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Тип пылесборника | универсальный |
| Регулятор мощности | нет |
| Код производителя | [900/72/19/3] |
| Габариты упакованного тов... | 625x355x355 мм |
| Напряжение сети | 220 В |
| Расход воздуха | 2400 л/мин |
| Емкость контейнера | 30 л |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Диаметр всасывающего шланга | 35 мм |
| Влажная уборка | есть |
| Подключение эл. инструмента | есть |
| Выдув | есть |
| Класс пыли | M |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
Строительный пылесос Вихрь СП-175 5365393 STDN-0047771 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Строительный пылесос Вихрь СП-175 5365393 STDN-0047771
Строительный пылесос Вихрь СП-175 5365393 STDN-0047771
В количестве 1 шт.
Строительный пылесос Вихрь СП-175 5365393 STDN-0047771
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.