Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5018875 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0139723 |
| Бренд | DEKO |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 7.8 |
| Комплектация | документация |
| Страна изготовления | Китай |
| Длина плиты (см) | 520 мм |
| Ширина плиты (см) | 200 мм |
| Охлаждение | воздушное |
| Вид | полуавтомат |
| Входное напряжение | 230 В |
| Минимальное входное напря... | 210 В |
| Вес в упаковке | 7.8 кг |
| Ширина в упаковке | 200 мм |
| Высота в упаковке | 310 мм |
| Цифровой дисплей | нет |
| Длина в упаковке | 520 мм |
| Класс защиты | IP21S |
| Кейс в комплекте | нет |
| Тип упаковки | коробка |
| Защита от перегрузок | есть |
| Число фаз | однофазная сеть |
| Потребляемая мощность (MI... | 4.2 кВт |
| Тип сварки | полуавтоматическая (MIG/MAG), ручная дуговая (MMA), сварка порошковой проволокой (FCAW/Flux) |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Минимальный сварочный ток... | 20 А |
| Максимальный сварочный то... | 160 А |
| Диаметр проволоки (max) | 1 мм |
| Диаметр проволоки (min) | 0.8 мм |
| Диаметр электрода (max) | 1 мм |
| Диаметр электрода (min) | 0.8 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Синергия | нет |
| Холодная сварка | нет |
| Электрододержатель в комп... | есть |
| Класс изоляции | H |
| Количество подающих роликов | 1 |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
Сварочный аппарат DEKO DKWM160A 5446204 STDN-0139723 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Сварочный аппарат DEKO DKWM160A 5446204 STDN-0139723
Сварочный аппарат DEKO DKWM160A 5446204 STDN-0139723
В количестве 1 шт.
Сварочный аппарат DEKO DKWM160A 5446204 STDN-0139723
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.