Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5008885 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0004212 |
| Бренд | Elitech |
| Гарантия | 24 |
| Комплектация | болт 2шт, кейс, ключ шестигранный, насадки 6 шт, ножницы для резки труб, отвертка, перчатки, подставка, рулетка |
| Страна изготовления | Китай |
| Основной цвет | красный |
| Тип питания | от сети |
| Вес в упаковке | 4.7 кг |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Код производителя | [1999075] |
| Минимальная температура | 50 °C |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Количество насадок | 6 шт |
| Частота | 50 Гц |
| Световая индикация включе... | нет |
| Тип упаковки | кейс |
| Напряжение сети | 220 В |
| Максимальный диаметр сварки | 63 мм |
| Минимальный диаметр сварки | 20 мм |
| Размеры насадок | 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм |
| Наличие регулятора темпер... | есть |
| Форма нагревателя | мечевидная |
| Наличие подставки | есть |
| Наличие трубореза | есть |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
Сварочный аппарат для полипропиленовых труб ELITECH СПТ 1800 9104841 STDN-0004212 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Сварочный аппарат для полипропиленовых труб ELITECH СПТ 1800 9104841 STDN-0004212
Сварочный аппарат для полипропиленовых труб ELITECH СПТ 1800 9104841 STDN-0004212
В количестве 1 шт.
Сварочный аппарат для полипропиленовых труб ELITECH СПТ 1800 9104841 STDN-0004212
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.