Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5019021 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0067522 |
| Бренд | СПЕЦ |
| Гарантия | 24 |
| Вес | 9.6 |
| Комплектация | горелка, кабель заземления с зажимом, кабель с электрододержателем, маска сварщика, молоток-щетка, проволока 0.8 мм 1 кг, сетевой кабель, сопло |
| Страна изготовления | Китай |
| Класс | бытовой |
| Длина плиты (см) | 520 мм |
| Ширина плиты (см) | 290 мм |
| Охлаждение | воздушное |
| Вид | инвертор |
| Входное напряжение | 220 В |
| Разъем | TIG ОКС |
| Вес в упаковке | 12.1 кг |
| Длина шланга | 2.5 м |
| Цифровой дисплей | нет |
| Класс защиты | IP21S |
| Кейс в комплекте | нет |
| Тип упаковки | коробка |
| Число фаз | однофазная сеть |
| Потребляемая мощность (MI... | 3.7 кВт |
| Потребляемая мощность (MMA) | 3.9 кВт |
| Тип сварки | полуавтоматическая (MIG/MAG), ручная дуговая (MMA), сварка порошковой проволокой (FCAW/Flux) |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Минимальный сварочный ток... | 30 А |
| Максимальный сварочный то... | 140 А |
| Минимальный сварочный ток... | 30 А |
| Максимальный сварочный то... | 135 А |
| Диаметр проволоки (max) | 0.8 мм |
| Диаметр проволоки (min) | 0.6 мм |
| Диаметр электрода (max) | 3.5 мм |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Тип горелки | несъемная |
| Антиприлипание | нет |
| Горячий старт | нет |
| Форсаж дуги | нет |
| Синергия | нет |
| Холодная сварка | нет |
| Режим точечной сварки по ... | нет |
| Режим импульсной сварки | нет |
| Работа при пониженном нап... | нет |
| Электрододержатель в комп... | есть |
| Класс изоляции | F |
| Рабочий цикл при максимал... | 60 % |
| Максимальный сварочный то... | 100 А |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
Сварочный аппарат Спец MAG 135 1068057 STDN-0067522 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Сварочный аппарат Спец MAG 135 1068057 STDN-0067522
Сварочный аппарат Спец MAG 135 1068057 STDN-0067522
В количестве 1 шт.
Сварочный аппарат Спец MAG 135 1068057 STDN-0067522
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.