Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5018922 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0144568 |
| Бренд | Sturm! |
| Гарантия | 14 |
| Комплектация | документация, кабель заземления с зажимом, кабель с электрододержателем, молоток-щетка, плечевой ремень |
| Страна изготовления | Китай |
| Класс | бытовой |
| Охлаждение | воздушное |
| Вид | инвертор |
| Входное напряжение | 250 В |
| Минимальное входное напря... | 170 В |
| Вес в упаковке | 6.6 кг |
| Ширина в упаковке | 280 мм |
| Высота в упаковке | 260 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Цифровой дисплей | есть |
| Длина в упаковке | 410 мм |
| Кейс в комплекте | нет |
| Тип упаковки | коробка |
| Защита от перегрузок | есть |
| Число фаз | однофазная сеть |
| Потребляемая мощность (MMA) | 6.1 кВт |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) |
| Минимальный сварочный ток... | 20 А |
| Максимальный сварочный то... | 250 А |
| Диаметр электрода (max) | 5 мм |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Антиприлипание | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Синергия | нет |
| Холодная сварка | нет |
| Режим точечной сварки по ... | нет |
| Электрододержатель в комп... | есть |
| Рабочий цикл при максимал... | 60 % |
| Длина проводов (электроде... | 3 м |
| Длина проводов (заземление) | 2 м |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
Сварочный аппарат Sturm! AW97I250AF 5347964 STDN-0144568 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Сварочный аппарат Sturm! AW97I250AF 5347964 STDN-0144568
Сварочный аппарат Sturm! AW97I250AF 5347964 STDN-0144568
В количестве 1 шт.
Сварочный аппарат Sturm! AW97I250AF 5347964 STDN-0144568
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.