SXWRCF12B10001 Контроллер RP-C-12B-F-24V, 8 универсальных точек типа b, 4 реле, 2×Ethernet, BACnet/IP, RoomBus, SensorBus, BLE 24В Schneider Electric EcoStruxure Building Operation
Артикул: SXWRCF12B10001 Бренд: Schneider Electric Код: 102 993 933
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
18 x 11
Вес
390 г
Цвет
Schneider Electric Россия. SXWRCF12B10001 - Контроллер RP-C-12B-F-24V, 8 универсальных точек типа b, 4 реле, 2×Ethernet, BACnet/IP, RoomBus, SensorBus, BLE 24В
Показатель состояния
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Не содержит ПВХ
Продукт с пластиковыми деталями, не содержащий галогенов
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Соответствует
Регламент RoHS Китая
Экологическая отчетнсть
WEEE
Профиль кругооборота
Информация для покупателей:
Артикул SXWRCF12B10001
Бренд Schneider Electric
Вес 390
Высота 11
Страна изготовления Франция
Ширина 18
Краткое название устройства RP-C-12B-F-24V
Доступные функции PWM
Тип продукта Программируемые контроллеры
Область применения HVACКатушка низкого напряженияChilled beamLow voltage rooftop
Служба обмена данными RSTP (Ring topology support)Программирование
Топология Последовательное (цепное) подключениеЗвездаКольцо
Сертификаты BTLFCC part 15 class CcULusCERCM
Максимальная потребляемая... 14 Вт
Максимальная потребляемая... 23 В·А
Частота сети 50 Гц60 Гц
Тип дисплея Без дисплея
Погрешность хода часов 1 min/month
Степень защиты IP IP20
Температура окружающей ср... -20…70 °C
Относительная влажность 0…95 % без образования конденсата
Тип памяти 6 Мбайт встроенный128 Кбайт RAM32 Мбайт флэш-память
Номинальное напряжение пи... 20.4...27.6 V пер. ток23...33 V пост. ток
Количество выходов 3 релейных выхода1 релейных выхода
глубина 64 мм
Тип защиты Встроенный предохранительВстроенный с помощью варистора
output voltage 0...10 V250 V Пер. ток30 V Пост. ток for реле управления250 V Пер. ток for реле управления24 В Пост. ток for релейный выход<= 30 V Пост. ток for релейный выход for полупроводниковых выхода
выходной ток 2 mA Нагрузка4 A реле управления12 A voltage relay
количество портов 2 Ethernet
Наименование продукта SmartX Room Purpose Controller
Частота коммутации 25 Hz
Способ монтажа DIN-рейкаКрепление на стену
Тип подключения Конфигурируемое напряжение, ток или терморезистор 0...2 mAКонфигурируемое напряжение, ток или терморезистор 0...10 V входное напряжениеКонфигурируемое напряжение, ток или терморезистор 20 кОм подключение датчиковКонфигурируемое напряжение, ток или терморезистор 10 кОм подключение датчиковКонфигурируемое напряжение, ток или терморезистор 2.2 kOhm подключение датчиковКонфигурируемое напряжение, ток или терморезистор 1.8 kOhm подключение датчиковКонфигурируемое напряжение, ток или терморезистор 1 кОм подключение датчиков
Механическая износостойко... 100000 циклы для реле управления100000 циклы для voltage relay
абсолютная погрешность из... +/- 7 mV plus + 0.2 % of reading для Напряжение+/- 0.01 mA plus + 0.4 % of reading для Ток+/- 0.5 °C для - 50...70 °C