SXWRCF16A10002 Контроллер RP-C-16A-F-230V, 8 универсальных точек типа b, 8 реле, 2×Ethernet, BACnet/IP, RoomBus, SensorBus, BLE ~230В Schneider Electric EcoStruxure Building Operation
Артикул: SXWRCF16A10002 Бренд: Schneider Electric Код: 102 993 935
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
18 x 11 x 6.4
Вес
472 г
Цвет
Schneider Electric Россия. SXWRCF16A10002 - Контроллер RP-C-16A-F-230V, 8 универсальных точек типа b, 8 реле, 2×Ethernet, BACnet/IP, RoomBus, SensorBus, BLE ~230В
Показатель состояния
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Продукт с пластиковыми деталями, не содержащий галогенов
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Соответствует
Регламент RoHS Китая
Экологическая отчетнсть
WEEE
Профиль кругооборота
Информация для покупателей:
Артикул SXWRCF16A10002
Бренд Schneider Electric
Материал Пластмассы
Глубина 6.4
Вес 472
Высота 11
Страна изготовления Франция
Ширина 18
Наименование продукта SmartX Room Purpose Controller
Краткое название устройства RP-C-16A-F-230V
Тип продукта Программируемые контроллеры
Область применения HVACКатушка низкого напряженияChilled beam
[Us] номинальное напряжен... 207...253 В Переменный ток
Digital output 4 полупроводниковый3 реле Цепь управления1 реле Цепи напряжения
напряжение дискретного вы... 0...10 V для выходная цепь250 В пер. ток для реле управления30 В пост. ток для реле управления250 В пер. ток для voltage relay24 В пост. ток для voltage relay24 В пер. ток для транзисторный выход<= 30 В пост. ток для транзисторный выход
ток дискретного выхода 2 мА для Нагрузка2 А для транзисторный выход (DO1...DO4)4 А для реле управления (DO5...DO7)12 A для voltage relay (DO8)
Частота сети 50 Гц60 Гц
Потребляемая мощность ВА 65 В·А
Напряжение дискретного вх... 0...10 V
Тип напряжения дискретног... Пост. тока
Тип подключения Конфигурируемое напряжение, ток или терморезистор 0...2 mAКонфигурируемое напряжение, ток или терморезистор 0...10 V входное напряжениеКонфигурируемое напряжение, ток или терморезистор 20 кОм подключение датчиковКонфигурируемое напряжение, ток или терморезистор 10 кОм подключение датчиковКонфигурируемое напряжение, ток или терморезистор 2.2 kOhm подключение датчиковКонфигурируемое напряжение, ток или терморезистор 1.8 kOhm подключение датчиковКонфигурируемое напряжение, ток или терморезистор 1 кОм подключение датчиков
Universal Input/outputs n... 8
тип датчика температуры LG-Ni 1000 - 50...150 °CNi 1000 - 50...150 °CPt 1000 - 50...150 °C
ток дискретного входа 2,4 мА
входной импеданс 100 kOhm для Цепи напряжения47 Ohm для Токовых цепей
maximum current per outpu... 4 А в COM 1 + COM 2
абсолютная погрешность из... +/- 7 mV plus + 0.2 % of reading для Напряжение+/- 0.01 mA plus + 0.4 % of reading для Ток+/- 0.5 °C для - 50...70 °C
Частота коммутации 25 Hz
Механическая износостойко... 100000 циклы для реле управления100000 циклы для voltage relay
тип защиты Встроенный предохранительВстроенный с помощью варистора
наименование процессора ARM Cortex-A7
описание памяти Внутренний 6 МбайтЦилиндрический 32 МбайтВнутренняя память (FRAM) 128 Кбайт
срок резервного хранения ... 7 days
Часы реального времени С
погрешность хода часов 1 min/month в 25 °C