8151607 Конвектор QUATTRO ELEMENTI QE-2000KM STDN-0093712
Артикул: STDN-0093712 Бренд: QUATTRO ELEMENTI Код: 105 001 708
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 4 499 ) :4 499
Основные характеристики
Бренд
QUATTRO ELEMENTI
Страна производителя
Гарантия
12
Размеры
830 x 450 мм x 83
Вес
5 кг
Цвет
белый
Конвектор QUATTRO ELEMENTI QE-2000KM с монолитным нагревательным элементом мощностью 2000 Вт обеспечивает высокую эффективность обогрева помещения. Он выполнен в металлическом корпусе с лаконичной белой расцветкой и оснащен простым управлением с поворотным механизмом. Благодаря регулируемому термостату обеспечивается выбор подходящего температурного режима. QUATTRO ELEMENTI QE-2000KM предусматривает два варианта установки – напольная за счет использования ножек-опор с маневренными колесами и настенный монтаж с помощью кронштейна.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0093712
Бренд QUATTRO ELEMENTI
Гарантия 12
Глубина 83
Комплектация документация, кронштейн для настенной установки
Цвет корпуса белый
Ширина плиты (см) 830
Напряжение питания 220-240 В / 50 Гц
Управление со смартфона нет
Приложение для управления нет
Питание от сети
Максимальная мощность 2000 Вт
Пульт ДУ нет
Индикация индикатор включения
Таймер нет
Тип управления механическое
Голосовой помощник нет
Количество уровней мощности 1
Ширина в упаковке 850 мм
Высота в упаковке 450 мм
Глубина в упаковке 120 мм
Экосистема умного дома нет
Класс пылевлагозащиты IP20
Ступени мощности 2000 Вт
Рекомендуемая площадь обо... 25 м²
Термостат механический
Вид нагревательного элеме... монолитный (Х-образный)
Ручка для перемещения нет
Колесики для перемещения есть
Класс электрозащиты I класс
Потребляемый ток 8.7 А
Цифровой дисплей нет
Способ установки/крепления напольный, настенный
Регулировка ступеней мощн... нет
Инверторная технология нет
Стеклянная передняя панел... нет
Ножки-опоры есть
Отключение при опрокидыва... нет
Отключение при перегреве есть
Блокировка управления нет
Вес конвектора 5 кг
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.