8151608 Конвектор QUATTRO ELEMENTI QE-2000KS STDN-0126329
Артикул: STDN-0126329 Бренд: QUATTRO ELEMENTI Код: 105 001 795
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 3 899 ) :3 899
Основные характеристики
Бренд
QUATTRO ELEMENTI
Страна производителя
Гарантия
12
Размеры
830 x 450 мм x 83
Вес
4.3 кг
Цвет
белый
Конвектор QUATTRO ELEMENTI QE-2000KS с нагревательным элементом СТИЧ мощностью 2000 Вт подает теплый воздух и обогревает помещение. Он отличается бесшумной работой и не сжигает кислород. Позиционный механизм позволяет устанавливать один из 2 режимов мощности. Механический термостат с поворотным регулятором дает возможность плавно менять интенсивность обогрева. QUATTRO ELEMENTI QE-2000KS предусматривает два способа установки. Ножки-опоры гарантируют устойчивое размещение на полу. Для крепления на стене поставляется металлический кронштейн. Датчик защиты от перегрева автоматически отключает конвектор при критической температуре, что делает его более безопасным в эксплуатации.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0126329
Бренд QUATTRO ELEMENTI
Гарантия 12
Глубина 83
Комплектация документация, кронштейн для настенной установки, ножки с роликами
Цвет корпуса белый
Ширина плиты (см) 830
Напряжение питания 220-240 В / 50 Гц
Управление со смартфона нет
Приложение для управления нет
Питание от сети
Максимальная мощность 2000 Вт
Пульт ДУ нет
Индикация нет
Таймер нет
Тип управления механическое
Голосовой помощник нет
Количество уровней мощности 2
Ширина в упаковке 850 мм
Высота в упаковке 450 мм
Глубина в упаковке 125 мм
Экосистема умного дома нет
Класс пылевлагозащиты IP20
Ступени мощности 1000 Вт, 2000 Вт
Рекомендуемая площадь обо... 25 м²
Термостат механический
Вид нагревательного элеме... СТИЧ (игольчатый)
Ручка для перемещения нет
Колесики для перемещения нет
Класс электрозащиты I класс
Цифровой дисплей нет
Способ установки/крепления напольный, настенный
Регулировка ступеней мощн... есть
Инверторная технология нет
Стеклянная передняя панел... нет
Ножки-опоры есть
Отключение при опрокидыва... нет
Отключение при перегреве есть
Блокировка управления нет
Вес конвектора 4.3 кг
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.