9079160 Конвектор Neoclima AURA-2000W STDN-0089091
Артикул: STDN-0089091 Бренд: NEOCLIMA Код: 105 001 686
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 10 199 ) :10 199
Основные характеристики
Бренд
NEOCLIMA
Страна производителя
Китай
Гарантия
36
Размеры
830 x 450 мм x 240
Вес
6.8 кг
Цвет
белый
Отличительной особенностью обогревателей серии Aura является X-образный нагревательный элемент - в силу большей площади и меньшего сопротивления воздушному потоку, такие ТЭНы чуть эффективнее всех остальных. Нагреватели сделаны из специально разработанного силуминового сплава с низким коэффициентом теплового расширения, что увеличивает срок службы элемента. При высокой частоте оребрения повышается и общая площадь нагревательного элемента. Корпус электрообогревателей Neoclima серии Aura выполнен из высокопрочного закаленного стекла. Безопасность – важнейшая характеристика любого электроконвектора. Обогреватели серии Aura имеют класс безопасности IP24, что означает: «2» - защита от негативного действия сторонних предметов диаметром более 12,5 мм, от касаний корпуса пальцами; «4» - присутствует защита от капель жидкости любой направленности. Обогреватели Neoclima Aura имеют сенсорное управление и пульт дистанционного управления, обеспечивающий удобное пользование устройством. Также конвекторы оснащены подключением по WI-Fi для управления с помощью приложения «Умный Дом».
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0089091
Бренд NEOCLIMA
Гарантия 36
Глубина 240
Комплектация документация, комплект ножек, кронштейн для настенной установки
Страна изготовления Китай
Цвет корпуса белый
Ширина плиты (см) 830
Напряжение питания 220-240 В / 50-60 Гц
Управление со смартфона Wi-Fi
Приложение для управления Smart Life, Tuya Smart Life
Питание от сети
Максимальная мощность 2000 Вт
Пульт ДУ есть
Индикация индикатор блокировки, индикатор таймера, индикатор температуры
Таймер есть
Тип управления электронное (сенсор)
Голосовой помощник нет
Количество уровней мощности 2
Ширина в упаковке 920 мм
Высота в упаковке 450 мм
Глубина в упаковке 120 мм
Экосистема умного дома Tuya Smart
Класс пылевлагозащиты IP24
Ступени мощности 1000 Вт, 2000 Вт
Рекомендуемая площадь обо... 25 м²
Термостат электронный
Вид нагревательного элеме... монолитный (Х-образный)
Ручка для перемещения нет
Колесики для перемещения нет
Цифровой дисплей есть
Способ установки/крепления напольный, настенный
Регулировка ступеней мощн... есть
Инверторная технология нет
Время таймера на отключение 24 ч
Стеклянная передняя панел... есть
Ножки-опоры есть
Отключение при опрокидыва... есть
Отключение при перегреве есть
Блокировка управления есть
Вес конвектора 6.8 кг
Дополнительные режимы и ф... обнаружение открытого окна, режим программирования
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.