BLRCS050A060B44 Конденсатор EasyCan 5 кВАр 440В Schneider Electric
Артикул: BLRCS050A060B44 Бренд: Schneider Electric Код: 102 983 165
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
24.5
Вес
0.7
Цвет
Schneider Electric Россия. BLRCS050A060B44 - Конденсатор EasyCan 5 кВАр 440В
Показатель состояния
Не содержит особо опасных веществ согласно декларации REACh
Не содержит токсичных тяжелых металлов
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Соответствует
Регламент RoHS Китая
Экологическая отчетнсть
WEEE
Профиль кругооборота
Информация для покупателей:
Артикул BLRCS050A060B44
Бренд Schneider Electric
Вес 0.7
Высота 24.5
Страна изготовления Франция
Тип продукта Стандартный конденсатор
Частота сети 50/60 Гц
Название серии EasyLogic PFC Capacitor
Уровень гармоник в сети <= 10 %
Электрические показатели 5 кВАр 440 В 50 Гц6 кВАр 440 В 60 Гц
Макс. допустимое напряжение 1,1 x Un (8 часов в сутки)
Продолжительная сверхтоко... 1.5 x In
Номинальное напряжение 440 В Переменный ток 50/60 Гц
Потери в диэлектрике < 0.2 Вт/квар
Потери мощности < 0,5 Вт/кВар
Допустимое отклонение емк... - 5 % ... 10 %
Проверка напряжения 2,15 x Un Переменный ток между выводами для 10 с<= 660 В - 3 кВ Переменный ток между выводами и корпусом для 10 с>= 660 В - 6 кВ Переменный ток между выводами и корпусом для 10 с
Пусковой ток 200 x In
Диэлектрик Металлизированная полипропиленовая пленка с напылением из Zn/Al сплава,
Пропитка Без ПХБ биоразлагаемая смолаБиоразлагаемая
Тип установки Внутренн. установка
Соединения – клеммы Двойная клемма FASTON
Исполнение монтажа Вертикальный
Диаметр 50 мм
Стандарты IEC 60831-2IEC 60831-1
Степень защиты IP IP20
Температурный класс D
Рабочая температура окруж... -25…55 °C
Относительная влажность 95 %
Тип упаковки 1 PCE
Кол-во единиц в упаковке 1
Высота упаковки 1 20 см
Ширина упаковки 1 5 см
Длина упаковки 1 5 см
Тип упаковки 2 CAR
Количество штук в упаковк... 1
Высота упаковки 2 20 см
Ширина упаковки 2 5 см
Длина упаковки 2 5 см
Тип упаковки 3 S04
Количество штук в упаковк... 9
Высота упаковки 3 30 см
Ширина упаковки 3 40 см
Длина упаковки 3 60 см
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
BLRCS050A060B44 Конденсатор EasyCan 5 кВАр 440В Schneider Electric предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.