Диск пильный Ryobi SB216T48A1 8146286 STDN-0108280
Артикул: STDN-0108280 Бренд: Ryobi Код: 105 011 569
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 1 550 ) :1 550
Основные характеристики
Бренд
Ryobi
Страна производителя
Гарантия
12
Размеры
250 мм x 220 мм x 8 мм
Вес
0.4 кг
Цвет
Тангенциальные твердосплавные зубья для быстрого и аккуратного реза
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0108280
Бренд Ryobi
Гарантия 12
Диаметр 216 мм
Вес 0.4
Материал изготовления твердый сплав
Вес в упаковке 0.46 кг
Антикоррозийное покрытие нет
Ширина в упаковке 220 мм
Высота в упаковке 8 мм
Код производителя [5132002620]
Длина в упаковке 250 мм
Посадочный диаметр 30 мм
Для инструмента дисковая пила, торцовочная пила, торцовочно комбинированная пила
Тип упаковки блистер
Для работы с материалом дерево
Общее количество дисков 1 шт
Ширина пропила 2.4 мм
Количество зубьев (лопаст... 48 шт
Напайки есть
Тип реза сухой
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.