Фрезер RYOBI RRT1600-K 4381
Артикул: 4381 Бренд: Ryobi Код: 100 659 121
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 22 189 ) :22 189
Основные характеристики
Бренд
Ryobi
Основные характеристики
Тип: вертикальный
Потребляемая мощность: 1600 Вт
Ход фрезы (глубина фрезерования): 55 мм
Размер цанг в комплекте: 6 мм, 8 мм
Регулировка скорости вращения: есть
Плавный пуск: есть
Револьверный упор: есть
Точная установка глубины фрезерования: есть
Фиксация шпинделя: есть
Дополнительно
Подключение пылесоса: есть
Вес: 3.5 кг
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца.
Информация для покупателей:
Бренд Ryobi
Типовая категория Инструмент » Электроинструмент » Фрезеры
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.