Дрель-шуруповерт BRAIT BCDI20-4PUMBL PRO 9230660 STDN-0104212
Артикул: STDN-0104212 Бренд: BRAIT Код: 105 021 941
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 14 299 ) :14 299
Основные характеристики
Бренд
BRAIT
Страна производителя
Гарантия
12
Размеры
400 мм x 100 мм x 350 мм
Вес
4.9 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0104212
Бренд BRAIT
Гарантия 12
Комплектация аккумулятор, документация, зарядное устройство
Класс профессиональный
Длина плиты (см) 400 мм
Ширина плиты (см) 100 мм
Конструкция пистолетная
Емкость аккумулятора 4 А*ч
Вес в упаковке 4.9 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 2 шт
Напряжение аккумулятора 20 В
Зарядное устройство в ком... 1 шт
Ширина в упаковке 410 мм
Высота в упаковке 350 мм
Код производителя [21.01.202.101]
Тип двигателя бесщеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 485 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Тип патрона быстрозажимной
Количество ступеней крутя... 26
Максимальный диаметр зажима 13 мм
Максимальный крутящий мом... 150 Н·м
Режим сверления есть
Защита от перегрузок нет
Блокировка шпинделя нет
Индикатор уровня заряда а... есть
Дополнительная рукоятка есть
Ленточные (магазинные) нет
Вес без аккумулятора 3 кг
Максимальный диаметр свер... 25 мм