Пила дисковая BRAIT BCS 200/2000S 9230649 STDN-0072869
Артикул: STDN-0072869 Бренд: BRAIT Код: 105 017 594
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 8 999 ) :8 999
Основные характеристики
Бренд
BRAIT
Страна производителя
Гарантия
12
Размеры
2 м x 290 мм x 165 мм
Вес
3.75 кг
Цвет
Пила дисковая BRAIT BCS 200/2000S бытового класса оснащается диском с наружным диаметром 200 мм. Максимальная частота вращения – 6000 об/мин. Наибольшая глубина пропила под углом 90° составляет 60 мм. Соответствующий показатель для 45° – 45 мм. Пила дисковая BRAIT BCS 200/2000S получает питание от сети. Мощность инструмента – 2000 Вт.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0072869
Бренд BRAIT
Мощность 2000 Вт
Гарантия 12
Вес 3.75
Комплектация адаптер для пылесоса, документация, параллельный упор, пильный диск, шестигранный ключ
Класс бытовой
Тип питания от сети
Длина провода 2 м
Вес в упаковке 7.5 кг
Ширина в упаковке 290 мм
Высота в упаковке 165 мм
Тип двигателя щеточный
Длина в упаковке 365 мм
Посадочный диаметр 30 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки картонная коробка
Блокировка шпинделя нет
Плавный пуск нет
Регулировка числа оборотов нет
Морозоустойчивый провод нет
Напряжение сети 220 В
Возможность подключения к... есть
Лазерный маркер нет
Диаметр диска 200 мм
Максимальный угол наклона 45°
Максимальная глубина проп... 60 мм
Расположение диска справа от ручки
Погружная нет
Пылесборник нет
Возможность работы с напр... есть
Электронная защита двигат... нет
Наличие подсветки нет
Наличие нивелира нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.