Дрель-шуруповерт DAMAN DCD21-4MBL 9230671 BRAIT STDN-0023124
Артикул: STDN-0023124 Бренд: BRAIT Код: 105 021 449
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 9 199 ) :9 199
Основные характеристики
Бренд
BRAIT
Страна производителя
Гарантия
12
Размеры
340 мм x 110 мм x 310 мм
Вес
3 кг
Цвет
Дрель-шуруповерт DAMAN DCD21-4MBL с пистолетной конструкцией удобен для проведения работ в труднодоступных местах. Насадку можно легко и быстро заменить в патроне благодаря его быстрозажимной конструкции. 23 ступени крутящего момента позволят подобрать необходимый режим работы под определенный тип отверстий и поверхность сверления. Дрель-шуруповерт DAMAN DCD21-4MBL может сверлить отверстия диаметром до 20 мм в металле и древесине. Функция реверса позволит извлечь застрявшее сверло из проделанного отверстия.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0023124
Бренд BRAIT
Гарантия 12
Класс бытовой
Длина плиты (см) 340 мм
Ширина плиты (см) 110 мм
Тип питания аккумулятор
Подсветка есть
Вид безударный
Конструкция пистолетная
Емкость аккумулятора 4 А*ч
Вес в упаковке 3 кг
Прорезиненная рукоятка нет
Время зарядки аккумулятора 120 мин
Количество скоростей 2 шт
Напряжение аккумулятора 21 В
Зарядное устройство в ком... 1 шт
Ширина в упаковке 110 мм
Высота в упаковке 310 мм
Код производителя [21.01.143.093]
Тип двигателя бесщеточный
Реверс есть
Длина в упаковке 340 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Тип патрона быстрозажимной
Количество ступеней крутя... 23
Минимальный диаметр зажима 0.8 мм
Максимальный диаметр зажима 13 мм
Максимальное число оборот... 520 об/мин
Максимальный крутящий мом... 60 Н·м
Защита от перегрузок нет
Блокировка шпинделя нет
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Индикатор уровня заряда а... есть
Дополнительная рукоятка нет
Ленточные (магазинные) нет
Максимальный диаметр свер... 20 мм
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.