KBA25ED4303TW СЕКЦИЯ ПРЯМАЯ 25А, 3М Schneider Electric Canalis
Артикул: KBA25ED4303TW Бренд: Schneider Electric Код: 102 986 431
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Гарантия
Размеры
3 x 4.6 x 3
Вес
3.1
Цвет
Белый
Schneider Electric Россия. KBA25ED4303TW - СЕКЦИЯ ПРЯМАЯ 25А, 3М
Показатель состояния
Не содержит особо опасных веществ согласно декларации REACh
Не содержит токсичных тяжелых металлов
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Не содержит ПВХ
Продукт, не содержащий галогенов
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Соответствует
Регламент RoHS Китая
Экологическая отчетнсть
WEEE
Информация для покупателей:
Артикул KBA25ED4303TW
Бренд Schneider Electric
Глубина 3
Вес 3.1
Высота 4.6
Цвет Белый
Страна изготовления Франция
Ширина 3
Тип продукта Шинопровод
Совместимость продукта KBA
Область применения ОсвещениеРаспределение розеток
maximum radiated magnetic... 2 pT
[Ue] номинальное рабочее ... 230...400 В
Номинальное импульсное до... 4 кВ
[Ui] номинальное напряжен... 690 В
[Ie] номинальный рабочий ... 25 А в 35 °C
Частота сети 50/60 Гц
[Icw] кратковременно выде... 0,44 кА
[Ipk] допустимый пиковый ... 4,4 кА
предел теплового напряжения 195 kA².s
суммарный коэффициент нел... 0…15 % 25 А15…33 % 20 А33…100 % 16 А
maximum voltage drop <0,72 В с коэффициентом мощности = 1 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,67 В с коэффициентом мощности = 0,9 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,61 В с коэффициентом мощности = 0,8 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,54 В с коэффициентом мощности = 0,7 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины
Исполнение монтажа Защелками
описание шинопровода Прямая секция
полярность шинопровода 3L + N + PE
Количество цепей 1
Тип управления По сети связи
Стандарты EN/МЭК 61439-6EN/МЭК 60439-2
Количество в одном компле... Комплект из 6 шт.
Степень защиты IP IP55 в соответствии с EN/IEC 60529
Степень ударостойкости IK IK06 в соответствии с EN/МЭК 62262
Тип упаковки 1 PCE
Кол-во единиц в упаковке 1
Высота упаковки 1 3,2 см
Ширина упаковки 1 4,5 см
Тип упаковки 2 BB1
Количество штук в упаковк... 6
Вес упаковки 2 19 кг
Ширина упаковки 2 10 см
Тип упаковки 3 PAL
Количество штук в упаковк... 144
Высота упаковки 3 65 см
Ширина упаковки 3 64 см
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
KBA25ED4303TW СЕКЦИЯ ПРЯМАЯ 25А, 3М Schneider Electric Canalis предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.