KRC4000EL41 СЕКЦИЯ ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНАЯ К ТР-РУ Schneider Electric Canalis
Артикул: KRC4000EL41 Бренд: Schneider Electric Код: 102 987 029
Серый
Schneider Electric Россия. KRC4000EL41 - СЕКЦИЯ ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНАЯ К ТР-РУ
Информация для покупателей:
Артикул KRC4000EL41
Наименование продукта KR
Тип продукта Long feeder trunking
Краткое название устройства KRC
Область применения Транспортная секция
Источник питания Распределительный щитМасляный трансформатор
[Ie] номинальный рабочий ... 4000 А в 35 °C
busbar/connection pads di... Плашмя к перпендикулярно
earth conductor Стандартное защитное заземление
short-circuit level Стандартное исполнение
материал корпуса Mineral epoxy resin
Материал контактов Медь
[Ue] номинальное рабочее ... 1000 В
Частота сети 50/60 Гц
[Ui] номинальное напряжен... 1000 В
[Icw] кратковременно выде... 100 кА
[Ipk] допустимый пиковый ... 220 кА
излучаемое магнитное поле 37,09 мТл
предел теплового напряжения 10000 А²·с
maximum voltage drop <0,002 В с коэффициентом мощности = 1 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,003 В с коэффициентом мощности = 0,9 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,003 В с коэффициентом мощности = 0,8 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,003 В с коэффициентом мощности = 0,7 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины
Место монтажа В помещенииНаружная
busbar incoming Горизонтальная ориентация сторона
polarity 3L + N or 3L + PE or 3L + PEN
Сертификаты ATEXCEEAC
Тип измерений Стандартная длина
шаг соединения 115 мм
линейная нагрузка 142 кг/м
Степень загрязнения 3
огнестойкость 760 °C 180 min в соответствии с IEC 60331-1
Тип упаковки 1 PCE
Кол-во единиц в упаковке 1
Высота упаковки 1 30 см
Ширина упаковки 1 38 см
Длина упаковки 1 85 см
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.