LXM32SD30N4 СЕРВОПРИВОД LXM32S SERCOS III 30A ПЕР Schneider Electric Сервотехника
Артикул: LXM32SD30N4 Бренд: Schneider Electric Код: 102 989 961
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Цвет
СЕРВОПРИВОД LXM32S SERCOS III 30A ПЕР. серия продукта: Lexium 32 - тип устройства или его аксессуаров: сервопривод управления перемещением - форма привода : блок - число фаз сети: трехфазный - [Us] номинальное напряжение сети: 200.240 V (- 15.10 %), 380.480 V (- 15.10 %) - пределы напряжения питания: 170.264 В, 323.528 В - частота сети: 47,5.63 Гц - фильтр помех: встроенный - линейный ток: 11,6 A, THDI из 74 % при 380 V, С внешним дросселем на линии от 1 мГн, 7 А, THDI из 152 % при 480 V, Без дросселя на линии, 9.6 А, THDI из 85 % при 480 V, С внешним дросселем на линии от 1 мГн. Преимущества: Ориентация на совершенство характеристик. Семейство сервоприводов Lexium 32 содержит три модели сервопреобразователей, которые могут быть подключены к двум типам серводвигателей, а также все необходимое для эффективной работы дополнительное оборудование и принадлежности. Комбинация сервопреобразователя и серводвигателя представляет собой оптимальное сочетание функциональных возможностей, производительности и стоимости. применения: - Упаковочные машины, Конвейеры, Текстильная промышленность, Типографские машины, Этикеточные машины.
Информация для покупателей:
Артикул LXM32SD30N4
Бренд Schneider Electric
Страна изготовления Франция
Поддержка протокола INTER... Нет
Поддержка протокола CAN Нет
Поддержка протокола PROFI... Нет
Поддержка протокола ASI Нет
Поддержка протокола TCP/IP Нет
С оптическим интерфейсом Нет
Поддержка протокола Safet... Нет
Поддержка протокола LON Нет
Поддержка протокола Found... Нет
Поддержка протокола Ether... Нет
Поддержка протокола Devic... Нет
Поддержка протокола AS-In... Нет
Макс. выход при квадратич... 3
Макс. выход при линейной ... 3
Допускается применение в ... Нет
Допускается применение в ... Да
Частота сети 50/60 Гц
Сетевое напряжение В 208
Поддержка протокола SERCOS Нет
Поддержка протокола други... Нет
Поддержка протокола SUCONET Нет
Поддержка протокола Data-... Нет
Поддержка протокола MODBUS Нет
Поддержка протокола KNX Нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
LXM32SD30N4 СЕРВОПРИВОД LXM32S SERCOS III 30A ПЕР Schneider Electric Сервотехника предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.