Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5014785 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0006780 |
| Бренд | FinePower |
| Гарантия | 12 |
| Тип крепления | слайдер |
| Комплектация | документация |
| Страна изготовления | Китай |
| Класс | бытовой |
| Напряжение | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Входное напряжение | 220 В |
| Тип заряжаемых аккумулято... | Li-Ion |
| Максимальный ток заряда | 3 А |
| Вес в упаковке | 3.1 кг |
| Платформа | FinePower OneBase20 |
| Время зарядки | 90 мин |
| Ширина в упаковке | 100 мм |
| Высота в упаковке | 294 мм |
| Длина в упаковке | 310 мм |
| Емкость | 4 А*ч |
| Количество аккумуляторов ... | 2 шт |
| Модели аккумуляторов в ко... | B40 |
| Для инструмента | винтоверт, воздуходувка, высотный кусторез, газонокосилка, гайковерт, дисковая пила, клеевой пистолет, компрессор, кусторез, лобзик, ножницы-кусторез, перфоратор, пылесос-воздуходувка, реноватор, сабельная пила, степлер, строительный фен, триммер, угловая шлифовальная машина (УШМ), фонарь, цепная пила, шуруповерт, эксцентриковая шлифовальная машина |
| Индикатор уровня заряда | есть |
| Быстрозарядный | нет |
| Кейс в комплекте | есть |
| Тип упаковки | кейс |
| Тип крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальное напряжение з... | 20 В |
| Количество зарядных устро... | 1 шт |
| Модели зарядных устройств... | FinePower OneBase20 C 230 |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
Набор аккумуляторов с зарядным устройством FinePower OneBase SBC42 OneBase20 5079758 STDN-0006780 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Набор аккумуляторов с зарядным устройством FinePower OneBase SBC42 OneBase20 5079758 STDN-0006780
Набор аккумуляторов с зарядным устройством FinePower OneBase SBC42 OneBase20 5079758 STDN-0006780
В количестве 1 шт.
Набор аккумуляторов с зарядным устройством FinePower OneBase SBC42 OneBase20 5079758 STDN-0006780
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.