Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5014819 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0144447 |
| Бренд | Metabo |
| Гарантия | 12 |
| Тип крепления | слайдер |
| Комплектация | документация |
| Страна изготовления | Германия |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Входное напряжение | 220 В |
| Особенности | активное охлаждение зарядного устройства |
| Тип заряжаемых аккумулято... | Li-Ion, LiHD |
| Максимальный ток заряда | 4 А |
| Вес в упаковке | 3.17 кг |
| Платформа | Metabo CAS 18V |
| Время зарядки | 80 мин |
| Ширина в упаковке | 390 мм |
| Высота в упаковке | 120 мм |
| Длина в упаковке | 290 мм |
| Емкость | 4 А*ч |
| Количество аккумуляторов ... | 3 шт |
| Модели аккумуляторов в ко... | Metabo Li-Power 18 В/4.0Ah |
| Для инструмента | воздуходувка, высечные ножницы, газонокосилка, гайковерт, дисковая пила, дрель, дрель-миксер, дрель-шуруповерт, заклепочный пистолет, компрессор, кусторез, ленточный напильник, лобзик, мешалка, миксер, многофункциональный инструмент, мотокоса, настольная дисковая пила, ножницы для травы, ножницы по металлу, пистолет для герметика, прямошлифовальная машина, радиоприемник, резьборез, реноватор, рубанок, сабельная пила, технический фен, торцовочная пила, триммер, угловая шлифовальная машина, ударная дрель, фрезер, шлифователь для труб, шлифователь угловых сварных швов, шуруповерт, щеточная машина |
| Индикатор уровня заряда | нет |
| Кейс в комплекте | нет |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Тип крепления аккумулятора | слайдер |
| Поддерживаемое оборудование | USB-адаптер, вентилятор, воздуходувка, высечные ножницы, газонокосилка, гайковерт, дисковая пила, дрель, дрель-миксер, дрель-шуруповерт, заклепочный пистолет, компрессор, куртка с подогревом, кусторез, ленточный напильник, лобзик, мешалка, миксер, мотокоса, настольная дисковая пила, ножницы для травы, ножницы по металлу, опрыскиватель, пистолет для герметика, прожектор, прямошлифовальная машина, пылесос, радиоприемник, резьборез, реноватор, рубанок, сабельная пила, силовой адаптер, технический фен, торцовочная пила, триммер, угловая шлифовальная машина, ударная дрель, универсальный инструмент, фонарь, фрезер, шлифователь для труб, шлифователь угловых сварных швов, шуруповерт, щеточная машина |
| Минимальное время заряда | 80 мин |
| Минимальное напряжение за... | 12 В |
| Максимальное напряжение з... | 36 В |
| Количество зарядных устро... | 1 шт |
| Модели зарядных устройств... | Metabo ASC 55 |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Доставка осуществляется в рабочие дни (пн–пт) с 8:00 до 23:00.
По Москве: 2–5 рабочих дня при наличии товара на складе. Стоимость – 1500 ₽.
По Московской области: 2–10 рабочих дней при наличии товара на складе и свободного транспорта. Стоимость – 1500 ₽ + 80 ₽/км. Покупатель обязан обеспечить возможность подъезда автомобиля и зону для разгрузки. Разгрузка производится силами покупателя.
Экспресс-доставка за 1 день: оплатите заказ до 9:00 – привезём в тот же день до 23:00 (при наличии на складе). Стоимость – 6500 ₽.
Время доставки согласовывается с покупателем заранее и дополнительно уточняется в день доставки. Указанное время является ориентировочным и зависит от дорожной ситуации и форс-мажоров. В связи с высокой загруженностью логистики просим с пониманием отнестись к возможным задержкам.
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — в счёте появится услуга «Организация перевозки с полным сопровождением» (499 руб.). Стоимость перевозки оплачивается отдельно по тарифу ТК.
Через нас (выгодно до –30%) - в счёте также услуга «Организация перевозки с полным сопровождением» (499 руб.), а стоимость перевозки рассчитывается автоматически: выбираем лучшую цену, применяем наши скидки от ТК на перевозку и упаковку. Важно: рассчитанная стоимость – ориентировочная. После упаковки и взвешивания возможна корректировка – разницу покупатель обязан доплатить на основании транспортной расписки (прозрачно, без скрытых переплат).
Варианты оплаты доставки:
Выбирайте то, что удобно:
Набор аккумуляторов с зарядным устройством Metabo Basic-Set 4.0 685049000 CAS 18V 1137823 STDN-0144447 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Набор аккумуляторов с зарядным устройством Metabo Basic-Set 4.0 685049000 CAS 18V 1137823 STDN-0144447
Набор аккумуляторов с зарядным устройством Metabo Basic-Set 4.0 685049000 CAS 18V 1137823 STDN-0144447
В количестве 1 шт.
Набор аккумуляторов с зарядным устройством Metabo Basic-Set 4.0 685049000 CAS 18V 1137823 STDN-0144447
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.