Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5015031 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0033586 |
| Бренд | DEKO |
| Гарантия | 12 |
| Комплектация | бита 16 шт, держатель магнитный, документация, зенкер, сверло 12 шт |
| Страна изготовления | Китай |
| Вид | спиральный (винтовой) |
| Материал изготовления | быстрорежущая сталь |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Ширина в упаковке | 105 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Код производителя | [065-0523] |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Для инструмента | дрель, дрель-шуруповерт, шуруповерт |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Общее количество предметов | 30 шт |
| Торцевые головки в компле... | нет |
| Для работы с материалом | по бетону, по дереву, по металлу |
| Состав набора | бита, зенкер, сверло, удлинитель для бит |
| Марка стали | HSS |
| Материал покрытия | нет |
| Общее количество сверл | 12 шт |
| Магнитный наконечник | нет |
| Общее количество бит | 16 шт |
| Привод бит (хвостовик) | 1/4" |
| Вид шлица | HEX (шестигранник), Phillips (крест), Pozidrive (PZ), SL (прямой шлиц) |
| Биты шестигранные Hex (H) | H3, H4, H5, H6 |
| Биты крестовые Phillips (... | PH0, PH1, PH2, PH3 |
| Биты крестовые Pozidriv (... | PZ0, PZ1, PZ2, PZ3 |
| Привод сверл (хвостовик) | цилиндрический |
| Диаметр отверстия (сверла... | 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм |
| Диаметр отверстия (сверла... | 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм |
| Диаметр отверстия (сверла... | 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм |
| Длина бит | 25 мм |
| Биты плоские прямые (SL) | SL3, SL4, SL5, SL6 |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
Набор бит и сверл DEKO DH30 5305101 STDN-0033586 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Набор бит и сверл DEKO DH30 5305101 STDN-0033586
Набор бит и сверл DEKO DH30 5305101 STDN-0033586
В количестве 1 шт.
Набор бит и сверл DEKO DH30 5305101 STDN-0033586
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.