Пила дисковая DEKO CSDK-1500 PRO 5601883 STDN-0024017
Артикул: STDN-0024017 Бренд: DEKO Код: 105 017 528
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 5 799 ) :5 799
Основные характеристики
Бренд
DEKO
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
1.9 м x 245 мм x 195 мм
Вес
3.9 кг
Цвет
Пила дисковая DEKO CSDK-1500 PRO полупрофессионального класса оснащается диском с наружным диаметром 165 мм. Максимальная частота вращения – 5000 об/мин. Наибольшая глубина пропила под углом 90° составляет 55 мм. Соответствующий показатель для 45° – 30 мм. Пила дисковая DEKO CSDK-1500 PRO получает питание от сети. Мощность инструмента – 1500 Вт.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0024017
Бренд DEKO
Мощность 1500 Вт
Гарантия 12
Вес 3.9
Комплектация диск, документация, дополнительный комплект щеток, ключ шестигранный, параллельный упор
Страна изготовления Китай
Класс полупрофессиональный
Тип питания от сети
Длина провода 1.9 м
Вес в упаковке 4.3 кг
Ширина в упаковке 245 мм
Высота в упаковке 195 мм
Тип двигателя щеточный
Длина в упаковке 320 мм
Посадочный диаметр 20 мм
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки картонная коробка
Блокировка шпинделя нет
Плавный пуск нет
Регулировка числа оборотов нет
Морозоустойчивый провод нет
Напряжение сети 220 В
Возможность подключения к... есть
Лазерный маркер есть
Диаметр диска 165 мм
Максимальный угол наклона 45°
Максимальная глубина проп... 55 мм
Максимальная глубина проп... 30 мм
Расположение диска справа от ручки
Погружная нет
Пылесборник нет
Возможность работы с напр... нет
Электронная защита двигат... нет
Наличие подсветки нет
Наличие нивелира нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.