Перфоратор REDVERG RD-RH1500S 5486291 STDN-0062869
Артикул: STDN-0062869 Бренд: REDVERG Код: 105 016 860
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 17 999 ) :17 999
Основные характеристики
Бренд
REDVERG
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
510 мм x 380 мм x 140 мм
Вес
9.5 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0062869
Бренд REDVERG
Мощность 1500 Вт
Гарантия 12
Вес 9.5
Страна изготовления Китай
Класс тяжелый
Тип питания от сети
Подсветка нет
Вес в упаковке 10 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Количество скоростей 1 шт
Ширина в упаковке 380 мм
Высота в упаковке 140 мм
Тип двигателя щеточный
Реверс нет
Длина в упаковке 510 мм
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки кейс
Тип патрона SDS-Max
Дополнительная рукоятка есть
Поддержание постоянного ч... есть
Антивибрационная система есть
Морозоустойчивый провод нет
Блокировка случайного вкл... нет
Напряжение сети 220 В
Максимальное число оборот... 520 об/мин
Расположение двигателя вертикальное
Предохранительная муфта есть
Фиксация шпинделя есть
Основные режимы работы долбление, сверление с ударом
Дополнительные режимы раб... регулировка зубила (Vario-Lock)
Максимальный диаметр свер... 40 мм
Максимальный диаметр свер... 90 мм
Блок плавного пуска нет
Система быстрой замены па... нет
Ограничитель глубины свер... есть
Регулировка частоты враще... есть
Поворот долота есть
Пылеудаление нет
Сверлильный патрон в комп... нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.