Сабельная пила BRAIT BCRS20-4PU PRO 9230710 STDN-0066409
Артикул: STDN-0066409 Бренд: BRAIT Код: 105 018 638
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 9 799 ) :9 799
Основные характеристики
Бренд
BRAIT
Страна производителя
Гарантия
12
Размеры
430 мм x 165 мм x 161 мм
Вес
3.1 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0066409
Бренд BRAIT
Гарантия 12
Вес 3.1
Класс бытовой
Длина плиты (см) 430 мм
Ширина плиты (см) 165 мм
Тип питания аккумулятор
Подсветка нет
Емкость аккумулятора 4 А*ч
Вес в упаковке 3.3 кг
Прорезиненная рукоятка есть
Время зарядки аккумулятора 60 мин
Напряжение аккумулятора 20 В
Зарядное устройство в ком... 1 шт
Ширина в упаковке 165 мм
Высота в упаковке 161 мм
Код производителя [21.01.220.101]
Тип двигателя щеточный
Длина в упаковке 430 мм
Тип упаковки картонная коробка
Плавный пуск нет
Тип аккумулятора/батареек Li-Ion
Тип крепления аккумулятора слайдер
Длина хода 20 мм
Максимальный пропил дерева 100 мм
Регулировка числа оборотов есть
Поддержание постоянного ч... нет
Защита от случайного пуска нет
Регулировка глубины реза нет
Маятниковый ход нет
Антивибрационная система есть
Быстрозажимное крепление ... есть
Бесключевая замена оснастки нет
Защитный щиток нет
Индикатор зарядки аккумул... есть