Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5019420 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0051801 |
| Бренд | FinePower |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 0.6 |
| Комплектация | гвозди 100 шт, документация, скобы 400 шт |
| Страна изготовления | Китай |
| Длина плиты (см) | 150 мм |
| Ширина плиты (см) | 50 мм |
| Тип питания | от сети |
| Длина провода | 2 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Максимальная частота ударов | 30 уд/мин |
| Напряжение сети | 220 В |
| Регулировка частоты ударов | нет |
| Тип гвоздей | T-образные |
| Тип скоб | П-образные |
| Расходный материал | гвозди, скобы |
| Максимальная длина скоб | 14 мм |
| Вместимость магазина (ско... | 100 шт |
| Максимальная длина гвоздей | 15 мм |
| Вместимость магазина (гво... | 50 шт |
| Удар несколькими скобами ... | нет |
| Освещение обрабатываемой ... | нет |
| Указатель количества скоб | нет |
| Регулировка силы удара | нет |
| Минимальная длина скоб | 6 мм |
| Ширина скоб | 11.3 мм |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Доставка осуществляется в рабочие дни (пн–пт) с 8:00 до 23:00.
По Москве: 2–5 рабочих дня при наличии товара на складе. Стоимость – 1500 ₽.
По Московской области: 2–10 рабочих дней при наличии товара на складе и свободного транспорта. Стоимость – 1500 ₽ + 80 ₽/км. Покупатель обязан обеспечить возможность подъезда автомобиля и зону для разгрузки. Разгрузка производится силами покупателя.
Экспресс-доставка за 1 день: оплатите заказ до 9:00 – привезём в тот же день до 23:00 (при наличии на складе). Стоимость – 6500 ₽.
Время доставки согласовывается с покупателем заранее и дополнительно уточняется в день доставки. Указанное время является ориентировочным и зависит от дорожной ситуации и форс-мажоров. В связи с высокой загруженностью логистики просим с пониманием отнестись к возможным задержкам.
Во все регионы круглый год. Надёжные ТК: СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис.
Варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — в счёте появится услуга «Организация перевозки с полным сопровождением» (499 руб.). Стоимость перевозки оплачивается отдельно по тарифу ТК.
Через нас (выгодно до –30%) - в счёте также услуга «Организация перевозки с полным сопровождением» (499 руб.), а стоимость перевозки рассчитывается автоматически: выбираем лучшую цену, применяем наши скидки от ТК на перевозку и упаковку. Важно: рассчитанная стоимость – ориентировочная. После упаковки и взвешивания возможна корректировка – разницу покупатель обязан доплатить на основании транспортной расписки (прозрачно, без скрытых переплат).
Варианты оплаты доставки:
Выбирайте то, что удобно:
Степлер электрический FinePower SG01-53 4850138 STDN-0051801 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Степлер электрический FinePower SG01-53 4850138 STDN-0051801
Степлер электрический FinePower SG01-53 4850138 STDN-0051801
В количестве 1 шт.
Степлер электрический FinePower SG01-53 4850138 STDN-0051801
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.