Стриппер Knipex MultiStrip 10 KN-1242195 4807286 STDN-0074644
Артикул: STDN-0074644 Бренд: KNIPEX Код: 105 019 463
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 9 899 ) :9 899
Основные характеристики
Бренд
KNIPEX
Страна производителя
Германия
Гарантия
24
Размеры
Вес
136 г
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0074644
Бренд KNIPEX
Гарантия 24
Вес 136
Комплектация запасной ограничитель длины, сменный блок ножей
Страна изготовления Германия
Материал плиты инструментальная сталь, пластик, стекловолокно
Дополнительно автоматическая настройка зажимных губок, заглубленный узел резки
Вид автоматический
Габариты товара (ШxВxД) 100х27х195 мм
Рукоятки пластиковые
Регулировка глубины реза есть
Минимальное сечение провода 0.03 мм²
Максимальное сечение пров... 10 мм²
Кусачки для кабеля нет
Регулировка диаметра реза есть
Для коаксиальных кабелей нет
Обжим нет
Электроизолированный нет
Сменные ножи нет
Винторез нет
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.