Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5020504 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0146853 |
| Бренд | BOXBOT |
| Мощность | 2000 Вт |
| Гарантия | 1 |
| Вес | 0.87 |
| Комплектация | документация, насадка 3 шт |
| Страна изготовления | Китай |
| Длина плиты (см) | 235 мм |
| Ширина плиты (см) | 75 мм |
| Тип питания | от сети |
| Дисплей | нет |
| Минимальная рабочая темпе... | 350 °C |
| Максимальная рабочая темп... | 600 °C |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Высота в упаковке | 230 мм |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Количество скоростей возд... | 2 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Максимальный воздушный по... | 500 л/мин |
| Кейс в комплекте | нет |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Защита от перегрузок | есть |
| Морозоустойчивый провод | нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Минимальный воздушный поток | 300 л/мин |
| Температурный датчик | нет |
| Тип насадок в комплекте | насадка концентратор, насадка концентратор широкая, насадка рефлекторная |
| Режим продувки | нет |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
Строительный фен BOXBOT HG-20 5624882 STDN-0146853 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Строительный фен BOXBOT HG-20 5624882 STDN-0146853
Строительный фен BOXBOT HG-20 5624882 STDN-0146853
В количестве 1 шт.
Строительный фен BOXBOT HG-20 5624882 STDN-0146853
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.