Строительный фен BRAIT BHG2000I 9230751 STDN-0135010
Артикул: STDN-0135010 Бренд: BRAIT Код: 105 020 496
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 2 450 ) :2 450
Основные характеристики
Бренд
BRAIT
Страна производителя
Гарантия
12
Размеры
280 мм x 95 мм x 265 мм
Вес
0.8 кг
Цвет
Строительный фен BRAIT BHG2000I пригодится для нагрева при монтаже термоусаживаемой трубки.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0135010
Бренд BRAIT
Мощность 2000 Вт
Гарантия 12
Вес 0.8
Комплектация насадка 4 шт
Класс бытовой
Длина плиты (см) 280 мм
Ширина плиты (см) 95 мм
Тип питания от сети
Дисплей нет
Максимальная рабочая темп... 600 °C
Длина провода 2 м
Ширина в упаковке 95 мм
Высота в упаковке 265 мм
Регулировка температуры плавная
Количество скоростей возд... 3
Тип двигателя щеточный
Длина в упаковке 280 мм
Максимальный воздушный по... 500 л/мин
Кейс в комплекте есть
Тип упаковки пластиковый кейс
Защита от перегрузок нет
Морозоустойчивый провод нет
Напряжение сети 220 В
Минимальный воздушный поток 300 л/мин
Расход воздуха 500 л/мин
Температурный датчик нет
Режим продувки есть
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.