Сварочный аппарат Elitech WM200DCPULSE 9132087 STDN-0053619
Артикул: STDN-0053619 Бренд: Elitech Код: 105 019 037
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 32 999 ) :32 999
Основные характеристики
Бренд
Elitech
Страна производителя
Китай
Гарантия
24
Размеры
410 мм x 145 мм x 515 мм
Вес
6.2 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0053619
Бренд Elitech
Гарантия 24
Вес 6.2
Комплектация диффузор (1мм/1.6мм/2.4мм/3.2), документация, кабель с электрододержателем, сварочная горелка TIG, сварочный кабель с зажимом массы, сопло керамическое (№4/№5/№6№7), хвостовик длинный, хвостовик короткий, цанга (1мм/1.6мм/2.4мм/3.2мм)
Страна изготовления Китай
Класс полупрофессиональный
Длина плиты (см) 410 мм
Ширина плиты (см) 145 мм
Охлаждение воздушное
Вид инвертор
Входное напряжение 230 В
Разъем EURO
Минимальное входное напря... 205 В
Вес в упаковке 29.5 кг
Ширина в упаковке 365 мм
Высота в упаковке 515 мм
Цифровой дисплей есть
Длина в упаковке 630 мм
Класс защиты IP21S
Кейс в комплекте нет
Тип упаковки коробка
Защита от перегрузок есть
Число фаз однофазная сеть
Потребляемая мощность (MI... 7.3 кВт
Потребляемая мощность (MMA) 7.3 кВт
Тип сварки аргонодуговая (TIG), ручная дуговая (MMA)
Режим сварки с газом/без газа
Напряжение холостого хода 64 В
Минимальный сварочный ток... 10 А
Максимальный сварочный то... 200 А
Диаметр электрода (max) 1.6 мм
Диаметр электрода (min) 5 мм
Тип горелки съемная
Антиприлипание есть
Горячий старт есть
Форсаж дуги есть
Режим импульсной сварки есть
Класс изоляции H
Рабочий цикл при максимал... 60 %
Длина проводов (электроде... 2 м
Длина проводов (заземление) 1.5 м
Потребляемая мощность (TIG) 7.3 кВт
Сечение сварочных кабелей 25 мм²
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.