Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5018917 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0068628 |
| Бренд | QUATTRO ELEMENTI |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 15.16 |
| Страна изготовления | Китай |
| Класс | полупрофессиональный |
| Длина плиты (см) | 531 мм |
| Ширина плиты (см) | 364 мм |
| Охлаждение | воздушное |
| Вид | инвертор |
| Входное напряжение | 220 В |
| Код производителя | [772-609] |
| Класс защиты | IP21 |
| Защита от перегрузок | есть |
| Число фаз | однофазная сеть |
| Потребляемая мощность (MI... | 5.1 кВт |
| Тип сварки | полуавтоматическая (MIG/MAG), ручная дуговая (MMA), сварка порошковой проволокой (FCAW/Flux) |
| Минимальный сварочный ток... | 30 А |
| Максимальный сварочный то... | 190 А |
| Минимальный сварочный ток... | 30 А |
| Максимальный сварочный то... | 190 А |
| Диаметр проволоки (max) | 1 мм |
| Диаметр проволоки (min) | 0.8 мм |
| Антиприлипание | нет |
| Горячий старт | нет |
| Форсаж дуги | нет |
| Синергия | нет |
| Холодная сварка | нет |
| Режим точечной сварки по ... | есть |
| Режим импульсной сварки | нет |
| Работа при пониженном нап... | нет |
| Электрододержатель в комп... | нет |
| Класс изоляции | F |
| Рабочий цикл при максимал... | 30 % |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
Сварочный аппарат QUATTRO ELEMENTI Digi MIG 195 6705901 STDN-0068628 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Сварочный аппарат QUATTRO ELEMENTI Digi MIG 195 6705901 STDN-0068628
Сварочный аппарат QUATTRO ELEMENTI Digi MIG 195 6705901 STDN-0068628
В количестве 1 шт.
Сварочный аппарат QUATTRO ELEMENTI Digi MIG 195 6705901 STDN-0068628
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.