Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5019019 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0033670 |
| Бренд | Сварог |
| Гарантия | 60 |
| Вес | 25.5 |
| Комплектация | горелка, документация, клемма заземления, комплект ЗИП |
| Страна изготовления | Китай |
| Длина плиты (см) | 566 мм |
| Ширина плиты (см) | 223 мм |
| Охлаждение | воздушное |
| Вид | инвертор |
| Входное напряжение | 380 В |
| Длина шланга | 4 м |
| Код производителя | [96860] |
| Цифровой дисплей | есть |
| Класс защиты | IP23S |
| Кейс в комплекте | нет |
| Тип упаковки | коробка |
| Защита от перегрузок | есть |
| Число фаз | трехфазная сеть |
| Потребляемая мощность (MMA) | 14.9 кВт |
| Тип сварки | аргонодуговая (TIG), ручная дуговая (MMA) |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Напряжение холостого хода | 76 В |
| Минимальный сварочный ток... | 10 А |
| Максимальный сварочный то... | 270 А |
| Диаметр электрода (max) | 5 мм |
| Диаметр электрода (min) | 1 мм |
| Антиприлипание | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Режим точечной сварки по ... | нет |
| Режим импульсной сварки | есть |
| Работа при пониженном нап... | нет |
| Класс изоляции | F |
| Рабочий цикл при максимал... | 60 % |
| Длина проводов (заземление) | 3 м |
| Минимальный сварочный ток... | 5 А |
| Максимальный сварочный то... | 315 А |
| Потребляемая мощность (TIG) | 12.7 кВт |
| Максимальный сварочный то... | 220 А |
| Прочие cварочные циклы | 185 А при 100% (MMA) |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
Сварочный аппарат Сварог TIG 315P AC/DC MULTIWAVE "PRO" (E202) 8197684 STDN-0033670 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Сварочный аппарат Сварог TIG 315P AC/DC MULTIWAVE "PRO" (E202) 8197684 STDN-0033670
Сварочный аппарат Сварог TIG 315P AC/DC MULTIWAVE "PRO" (E202) 8197684 STDN-0033670
В количестве 1 шт.
Сварочный аппарат Сварог TIG 315P AC/DC MULTIWAVE "PRO" (E202) 8197684 STDN-0033670
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.