Циркулярная пила аккумуляторная Dexter Power CSC18LD1.9, 18 В Li-ion, 150 мм, без АКБ 81944903 STLM-2077386
Артикул: STLM-2077386 Бренд: DEXTER POWER Код: 105 289 855
Цена товара
310 / шт
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 310 ) :310
Основные характеристики
Бренд
DEXTER POWER
Страна производителя
Китай
Гарантия
2
Размеры
Вес
Цвет
Инструкция для Dexter Power CSC18LD1.9 в конце описания. Пила циркулярная Dexter — удобный инструмент для продольной и поперечной распиловки всех видов древесины. Способна резать мягкую сталь, пластик и алюминий без смены круга. Пила работает без подключения к электрической проводке. Питание осуществляется за счет литиевого аккумулятора напряжением 18 В и емкостью 2 А·ч. Пила удобна в использовании при возведении каркасов, оснований, при ремонтных и отделочных работах, особенно в новостройках, не имеющих штатных источников электричества. ### Характеристики инструмента Мощность — 450 Вт. Диаметр режущего круга — 150 мм. Максимальная величина пропила — 75 мм, под углом 90˚ — 45 мм. Обороты, на холостом ходу в минуту — 3600. Для удобства работы инструмент снабжен системами пылеудаления и погашения вибрации. Угол реза регулируется. Внимание! Аккумулятор не входит в комплект поставки. Инструкция для Dexter Power CSC18LD1.9 [](https://res.cloudinary.com/lmru/image/upload/v1575538498/LMCode/81944903_ins.pdf 'Скачать инструкцию')
Информация для покупателей:
Артикул STLM-2077386
Бренд DEXTER POWER
Гарантия 2
Страна изготовления Китай
Напряжение (В) 18
Диаметр диска (мм) 150
Посадочный диаметр (мм) 16
Глубина пропила под углом... 45
Глубина пропила под углом... 30
Количество батарей в комп... 0
Емкость аккумулятора (А·ч) 0
Тип аккумулятора Li-Ion (литий-ионный)
Интегрирована в платформу Нет
Поддержание постоянных об... Нет
Блокировка лезвия Да
Лазерная направляющая Нет
Регулировка скорости Нет
Количество скоростей 1
Антивибрационная система Да
Индикатор уровня заряда Нет
Тип продукта Пила циркулярная аккумуляторная
Модель продукта CSC18LD1.9
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.
Гарантия на товар
Гарантия 12 месяцев
Циркулярная пила аккумуляторная Dexter Power CSC18LD1.9, 18 В Li-ion, 150 мм, без АКБ 81944903 STLM-2077386 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.