Диск лепестковый Smartbuy tools SBT-DP-115-40 9193078 STDN-0145337
Артикул: STDN-0145337 Бренд: Smartbuy Код: 105 010 899
Цена товара
70 / шт
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 70 ) :70
Основные характеристики
Бренд
Smartbuy
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
115 мм x 115 мм x 99 мм
Вес
0.74 кг
Цвет
Диск лепестковый наждачный зачистной 115х22 мм, P40, 10 шт Smartbuy SBT-DP-115-40
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0145337
Бренд Smartbuy
Тип установки на фланец
Гарантия 12
Диаметр 115 мм
Вес 0.74
Страна изготовления Китай
Материал изготовления инструментальная сталь
Ширина в упаковке 115 мм
Высота в упаковке 99 мм
Длина в упаковке 115 мм
Посадочный диаметр 22.2 мм
Для инструмента угловая шлифовальная машина (УШМ)
Тип упаковки блистер
Максимальное число оборотов 13300 об/мин
Зернистость P40
Примененный в круге абразив оксид алюминия
Общее количество дисков 10 шт
Исполнение плоский
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.