Диск лепестковый Smartbuy tools SBT-DP-115-80 9193079 STDN-0109866
Артикул: STDN-0109866 Бренд: Smartbuy Код: 105 010 889
Цена товара
60 / шт
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 60 ) :60
Размеры
115 мм x 115 мм x 91 мм
Вес
0.71 кг
Цвет
Круг лепестковый плоский предназначен для крепления на вал УШМ с диаметром хвостовика 22 мм (стандартный хвостовик). Применяется для грубого выравнивания и шлифовки деталей из металла, пластика или дерева.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0109866
Гарантия 12
Диаметр 115 мм
Вес 0.71
Страна изготовления Китай
Материал изготовления твердый сплав
Ширина в упаковке 115 мм
Высота в упаковке 91 мм
Длина в упаковке 115 мм
Посадочный диаметр 22.2 мм
Для инструмента угловая шлифовальная машина (УШМ)
Тип упаковки термоусадочная
Для работы с материалом азобетон, гранит, искусственный камень, керамогранит, металл
Максимальное число оборотов 13300 об/мин
Зернистость P80
Примененный в круге абразив оксид алюминия
Общее количество дисков 1 шт
Исполнение плоский
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.