Santreyd является информационным посредником. Товары представлены в рамках параллельного импорта. Изображения и описания носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
Информация о рекламодателе объявление № 5014789 от 26.10.2025 г. ООО "САН&nbps;&nbps;&nbps;
Сведения о рекламодателе предоставляется по запросу Правообладателя и/или контролирующих структур
Все описания товаров составлены на основе открытых данных и технической документации. Изображения товаров носят информационный характер и могут отличаться от оригинала.
| Артикул | STDN-0027873 |
| Бренд | DeWALT |
| Гарантия | 12 |
| Тип крепления | слайдер |
| Комплектация | аккумулятор 2 шт, документация, зарядное устройство |
| Страна изготовления | Китай |
| Класс | профессиональный |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип заряжаемых аккумулято... | Li-Ion |
| Максимальный ток заряда | 4 А |
| Платформа | DeWalt XR FLEXVOLТ 18/54V |
| Код производителя | [DCB1104P2-QW] |
| Емкость | 5 А*ч |
| Количество аккумуляторов ... | 2 шт |
| Модели аккумуляторов в ко... | DeWalt DCB184 |
| Для инструмента | виброшлифмашина, воздуходувка, гайковерт, гвоздезабиватель, дисковая пила, дрель, дрель-шуруповерт, перфоратор, пистолет для герметика, прямошлифовальная машина, реноватор, рубанок, сабельная пила, угловая шлифовальная машина (УШМ), фрезер, циркулярная пила, эксцентриковая шлифовальная машина |
| Индикатор уровня заряда | есть |
| Кейс в комплекте | нет |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Тип крепления аккумулятора | слайдер |
| Минимальное напряжение за... | 12 В |
| Максимальное напряжение з... | 18 В |
| Количество зарядных устро... | 1 шт |
| Модели зарядных устройств... | DeWalt DCB1104 |
Здесь вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы или задать свой вопрос о товаре.
Оплата товаров производится по выставленому счету нашим менеджером, после оформления заказа. Доступные способы оплаты отображены в «Корзине» в момент оформления.
Успевайте оплатить заказ до 9:00 — и в тот же день, до 23:00, мы привезём его при наличии на складе.
Стоимость — 6 500 ₽. Быстро, чётко, без ожидания.
Надёжные транспортные компании — СДЭК, Деловые Линии, ПЭК, Байкал Сервис — доставят ваш заказ в любой регион.
Удобные варианты оплаты доставки:
Напрямую перевозчику — по отдельному счёту от ТК.
Через нас — мы включим предварительную стоимость доставки в общий счёт. После упаковки и взвешивания, если тариф изменится, разницу вы доплачиваете напрямую транспортной компании — прозрачно и без скрытых переплат.
Стоимость доставки и упаковки оплачивает покупатель. Сроки — от 10 до 30 календарных дней (зависят от правил выбранной ТК).
Выбирайте то, что удобно:
Набор аккумуляторов с зарядным устройством DeWalt DCB1104P2 XR FLEXVOLТ 18/54V 5443640 STDN-0027873 предоставляется с гарантией 12 месяцев с момента покупки.
Гарантийные обязательства выполняются в рамках законодательства РФ о параллельном импорте. Для предъявления претензий по гарантии необходимо обратиться к продавцу.
Набор аккумуляторов с зарядным устройством DeWalt DCB1104P2 XR FLEXVOLТ 18/54V 5443640 STDN-0027873
Набор аккумуляторов с зарядным устройством DeWalt DCB1104P2 XR FLEXVOLТ 18/54V 5443640 STDN-0027873
В количестве 1 шт.
Набор аккумуляторов с зарядным устройством DeWalt DCB1104P2 XR FLEXVOLТ 18/54V 5443640 STDN-0027873
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.
В данное время происходит обновление политики сайта. Скоро тут появятся нормативные документы.
Введите свои контактные данные и наш менеджер с вами свяжется в ближайшее рабочее время.