Аккумулятор TopON TOP-PTGD-META-18-2.5 9954086 STDN-0001185
Артикул: STDN-0001185 Бренд: TopOn Код: 105 008 604
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 1 350 ) :1 350
Размеры
165 мм x 100 мм x 130 мм
Цвет
Аккумулятор TopON TOP-PTGD отличается совместимостью с различными инструментами производителя Metabo, которые функционируют автономно от аккумуляторной батареи. Этот источник питания изготовлен на основе технологии Ni-Mh, к свойствам которой относятся высокая удельная емкость и устойчивость к низким температурам. К характеристикам данного аккумулятора относятся емкость 2.5 А*ч и напряжение 18 В. Аккумулятор TopON выполнен в прочном пластиковом корпусе компактных размеров и удобно фиксируется в отсеке инструмента благодаря креплению «обойма».
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0001185
Вес 1
Тип крепления обойма
Комплектация документация
Страна изготовления Россия
Класс профессиональный
Длина плиты (см) 165 мм
Ширина плиты (см) 100 мм
Напряжение 18 В
Тип аккумулятора Ni-Mh
Ширина в упаковке 100 мм
Высота в упаковке 130 мм
Длина в упаковке 165 мм
Емкость 2.5 А*ч
Модели аккумуляторов в ко... TopON TOP-PTGD-META-18-2.5
Для инструмента дисковая пила, дрель-шуруповерт
Индикатор уровня заряда нет
Тип упаковки коробка