Реноватор BRAIT BCR20-2PUBL PRO 9230509 STDN-0133350
Артикул: STDN-0133350 Бренд: BRAIT Код: 105 018 477
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 10 899 ) :10 899
Основные характеристики
Бренд
BRAIT
Страна производителя
Гарантия
12
Размеры
330 мм x 150 мм x 295 мм
Вес
2.2 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0133350
Бренд BRAIT
Гарантия 12
Вес 2.2
Класс полупрофессиональный
Длина плиты (см) 330 мм
Ширина плиты (см) 150 мм
Тип питания аккумулятор
Подсветка есть
Емкость аккумулятора 2 А*ч
Вес в упаковке 2.4 кг
Время зарядки аккумулятора 60 мин
Напряжение аккумулятора 20 В
Зарядное устройство в ком... 1 шт
Ширина в упаковке 320 мм
Высота в упаковке 295 мм
Код производителя [21.01.216.101]
Количество насадок 3 шт
Тип двигателя бесщеточный
Длина в упаковке 340 мм
Тип упаковки коробка
Плавный пуск есть
Тип аккумулятора/батареек Li-lon
Тип крепления аккумулятора слайдер
Индикатор зарядки аккумул... есть
Виды работ полировка, резка, шлифование
Возможность подключения к... нет
Угол колебаний L/R 3°
Регулировка колебаний есть
Электронная регулировка к... есть
Поддержание постоянного к... есть
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.