9047818 Конвектор Timberk T-EC1000-X1M STDN-0093077
Артикул: STDN-0093077 Бренд: Timberk Код: 105 001 707
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 3 799 ) :3 799
Размеры
1.5 м x 460 x 450 мм
Вес
3 кг
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0093077
Глубина 80
Комплектация документация, комплект ножек, монтажный комплект
Цвет корпуса белый
Ширина плиты (см) 460
Напряжение питания 220 В / 50 Гц
Питание от сети
Максимальная мощность 1000 Вт
Пульт ДУ нет
Индикация индикатор включения
Количество уровней мощности 2
Ширина в упаковке 550 мм
Высота в упаковке 450 мм
Глубина в упаковке 55 мм
Экосистема умного дома нет
Класс пылевлагозащиты IP20
Ступени мощности 500 Вт, 1000 Вт
Рекомендуемая площадь обо... 13 м²
Термостат механический
Вид нагревательного элеме... монолитный (Х-образный)
Ручка для перемещения нет
Колесики для перемещения нет
Класс электрозащиты I класс
Потребляемый ток 4.5 А
Блокировка управления нет
Вес конвектора 3 кг
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.