9106911 Конвектор Timberk T-EC1500-X2M STDN-0056432
Артикул: STDN-0056432 Бренд: Timberk Код: 105 001 584
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 4 899 ) :4 899
Страна производителя
Китай
Размеры
1.5 м x 595 x 450 мм
Вес
3.8 кг
Цвет
белый
Конвектор Timberk T-EC1500-X2M мощностью 1500 Вт лучше всего проявляет себя в помещении площадью до 18 м². В основе его работы лежит монолитный Х-образный ТЭН, нагрев которого регулируется механическим переключателем. Индикатор режимов работы будет держать вас в курсе происходящего с конвектором. Для удобства перемещения прибора служат колесики в основании, а для надежной установки – ножки-опоры. При необходимости расположить конвектор можно на стене. В случае перегрева Timberk T-EC1500-X2M отключается автоматически.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0056432
Бренд Timberk
Гарантия 12
Глубина 80
Комплектация документация, монтажный комплект, ножки с роликами
Страна изготовления Китай
Цвет корпуса белый
Ширина плиты (см) 595
Напряжение питания 220 В / 50 Гц
Управление со смартфона нет
Приложение для управления нет
Питание от сети
Максимальная мощность 1500 Вт
Пульт ДУ нет
Индикация индикатор режимов работы
Таймер нет
Тип управления механическое
Голосовой помощник нет
Длина сетевого шнура 1.5 м
Количество уровней мощности 2
Ширина в упаковке 700 мм
Высота в упаковке 450 мм
Глубина в упаковке 140 мм
Экосистема умного дома нет
Класс пылевлагозащиты IP20
Ступени мощности 750 Вт, 1500 Вт
Рекомендуемая площадь обо... 18 м²
Термостат механический
Вид нагревательного элеме... монолитный (Х-образный)
Ручка для перемещения нет
Колесики для перемещения есть
Класс электрозащиты I класс
Потребляемый ток 6.8 А
Цифровой дисплей нет
Ножки-опоры есть
Отключение при опрокидыва... нет
Отключение при перегреве есть
Блокировка управления нет
Вес конвектора 3.8 кг
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.