9106910 Конвектор Timberk T-EC1500-S2M STDN-0148504
Артикул: STDN-0148504 Бренд: Timberk Код: 105 001 857
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 4 499 ) :4 499
Основные характеристики
Бренд
Timberk
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
1.5 м x 595 x 450 мм
Вес
3.4 кг
Цвет
белый
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0148504
Бренд Timberk
Гарантия 12
Глубина 80
Комплектация документация, монтажный комплект, ножки с роликами
Страна изготовления Китай
Цвет корпуса белый
Ширина плиты (см) 595
Напряжение питания 220 В / 50 Гц
Управление со смартфона нет
Приложение для управления нет
Питание от сети
Максимальная мощность 1500 Вт
Пульт ДУ нет
Индикация индикатор режимов работы
Таймер нет
Тип управления механическое
Голосовой помощник нет
Длина сетевого шнура 1.5 м
Количество уровней мощности 2
Ширина в упаковке 690 мм
Высота в упаковке 450 мм
Глубина в упаковке 130 мм
Экосистема умного дома нет
Класс пылевлагозащиты IP20
Ступени мощности 750 Вт, 1500 Вт
Рекомендуемая площадь обо... 18 м²
Термостат механический
Вид нагревательного элеме... СТИЧ (игольчатый)
Ручка для перемещения нет
Колесики для перемещения есть
Класс электрозащиты I класс
Потребляемый ток 6.8 А
Цифровой дисплей нет
Способ установки/крепления напольный, настенный
Регулировка ступеней мощн... есть
Инверторная технология нет
Стеклянная передняя панел... нет
Ножки-опоры есть
Отключение при опрокидыва... нет
Отключение при перегреве есть
Блокировка управления нет
Вес конвектора 3.4 кг
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.