9106913 Конвектор Timberk T-EC1000-S1M STDN-0117069
Артикул: STDN-0117069 Бренд: Timberk Код: 105 001 774
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 3 599 ) :3 599
Основные характеристики
Бренд
Timberk
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
460 x 450 мм x 80
Вес
2.8 кг
Цвет
белый
Белый конвектор Timberk T-EC1000-S1M мощностью 1000 Вт оптимально подходит для обогрева помещения площадью до 13 м². Интенсивность нагрева игольчатого ТЭНа регулируется для установки и поддержания комфортной температуры в комнате. Для простоты обращения прибор получил механический переключатель. Ножки-опоры надежно удерживают конвектор на месте. При необходимости его можно расположить на стене – для этого в комплекте поставки есть монтажный набор. При перегреве Timberk T-EC1000-S1M отключается автоматически.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0117069
Бренд Timberk
Гарантия 12
Глубина 80
Комплектация документация, комплект ножек, монтажный комплект
Страна изготовления Китай
Цвет корпуса белый
Ширина плиты (см) 460
Напряжение питания 220 В / 50 Гц
Управление со смартфона нет
Приложение для управления нет
Питание от сети
Максимальная мощность 1000 Вт
Пульт ДУ нет
Индикация индикатор режимов работы
Таймер нет
Тип управления механическое
Голосовой помощник нет
Количество уровней мощности 2
Ширина в упаковке 550 мм
Высота в упаковке 450 мм
Глубина в упаковке 130 мм
Экосистема умного дома нет
Класс пылевлагозащиты IP20
Ступени мощности 500 Вт, 1000 Вт
Рекомендуемая площадь обо... 13 м²
Термостат механический
Вид нагревательного элеме... СТИЧ (игольчатый)
Ручка для перемещения нет
Колесики для перемещения нет
Класс электрозащиты I класс
Потребляемый ток 4.5 А
Цифровой дисплей нет
Способ установки/крепления напольный, настенный
Регулировка ступеней мощн... есть
Инверторная технология нет
Стеклянная передняя панел... нет
Ножки-опоры есть
Отключение при опрокидыва... нет
Отключение при перегреве есть
Блокировка управления нет
Вес конвектора 2.8 кг
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.