9047822 Конвектор Timberk T-EC2000-S1M STDN-0004073
Артикул: STDN-0004073 Бренд: Timberk Код: 105 001 419
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 4 799 ) :4 799
Основные характеристики
Бренд
Timberk
Страна производителя
Китай
Гарантия
12
Размеры
920 x 450 мм x 80
Вес
4.1 кг
Цвет
белый
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0004073
Бренд Timberk
Гарантия 12
Глубина 80
Комплектация документация, комплект ножек, монтажный комплект
Страна изготовления Китай
Цвет корпуса белый
Ширина плиты (см) 920
Напряжение питания 220 В / 50 Гц
Управление со смартфона нет
Приложение для управления нет
Питание от сети
Максимальная мощность 2000 Вт
Пульт ДУ нет
Индикация индикатор включения
Таймер нет
Тип управления механическое
Голосовой помощник нет
Количество уровней мощности 2
Высота в упаковке 450 мм
Глубина в упаковке 130 мм
Экосистема умного дома нет
Класс пылевлагозащиты IP20
Ступени мощности 1000 Вт, 2000 Вт
Рекомендуемая площадь обо... 22 м²
Термостат механический
Вид нагревательного элеме... СТИЧ (игольчатый)
Ручка для перемещения нет
Колесики для перемещения нет
Класс электрозащиты I класс
Потребляемый ток 9.1 А
Цифровой дисплей нет
Способ установки/крепления напольный, настенный
Регулировка ступеней мощн... есть
Инверторная технология нет
Стеклянная передняя панел... нет
Ножки-опоры есть
Отключение при опрокидыва... нет
Отключение при перегреве есть
Блокировка управления нет
Вес конвектора 4.1 кг
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.