9106909 Конвектор Timberk T-EC1000-S2M STDN-0118419
Артикул: STDN-0118419 Бренд: Timberk Код: 105 001 777
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 3 699 ) :3 699
Размеры
1.5 м x 460 x 450 мм
Вес
2.8 кг
Цвет
белый
Конвектор Timberk T-EC1000-S2M обеспечит тепло в помещении площадью около 13 м². Его мощность регулируется в пределах 1000 Вт. Белый корпус можно установить и на полу, и на стене – для этого в комплекте поставки есть все необходимое. За работу конвектора отвечает игольчатый СТИЧ-нагреватель. Индикатор режимов работы держит пользователя в курсе текущего положения. Для перемещения Timberk T-EC1000-S2M по полу у него есть колесики, а для надежной установки – ножки-опоры. При перегреве конвектор в состоянии отключиться самостоятельно.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0118419
Глубина 80
Комплектация документация, монтажный комплект, ножки с роликами
Ширина плиты (см) 460
Напряжение питания 220 В / 50 Гц
Питание от сети
Максимальная мощность 1000 Вт
Пульт ДУ нет
Индикация индикатор режимов работы
Голосовой помощник нет
Длина сетевого шнура 1.5 м
Количество уровней мощности 2
Ширина в упаковке 570 мм
Высота в упаковке 450 мм
Глубина в упаковке 140 мм
Экосистема умного дома нет
Класс пылевлагозащиты IP20
Ступени мощности 500 Вт, 1000 Вт
Рекомендуемая площадь обо... 13 м²
Термостат механический
Вид нагревательного элеме... СТИЧ (игольчатый)
Ручка для перемещения нет
Колесики для перемещения есть
Класс электрозащиты I класс
Потребляемый ток 4.5 А
Блокировка управления нет
Вес конвектора 2.8 кг
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.