9106914 Конвектор Timberk T-EC1000-X2M STDN-0140997
Артикул: STDN-0140997 Бренд: Timberk Код: 105 001 838
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 3 999 ) :3 999
Размеры
1.5 м x 460 x 440 мм
Вес
3 кг
Цвет
белый
Конвектор Timberk T-EC1000-X2M мощностью 1000 Вт оптимально подходит для обогрева и поддержания температуры в помещении площадью до 13 м². Интенсивность работы монолитного ТЭНа можно регулировать для комфорта в дома или офиса. Прибор защищен от перегрева – в случае, если вы про него забыли, он просто отключится. Для надежной установки у Timberk T-EC1000-X2M есть ножки-опоры, а для простого перемещения – колесики в основании. Предусмотрена возможность установки конвектора на стену. Для этого есть монтажный комплект.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0140997
Глубина 80
Комплектация документация, монтажный комплект, ножки с роликами
Ширина плиты (см) 460
Напряжение питания 220 В / 50 Гц
Питание от сети
Максимальная мощность 1000 Вт
Пульт ДУ нет
Индикация индикатор режимов работы
Количество уровней мощности 2
Ширина в упаковке 550 мм
Высота в упаковке 440 мм
Глубина в упаковке 130 мм
Экосистема умного дома нет
Класс пылевлагозащиты IP20
Ступени мощности 500 Вт, 1000 Вт
Рекомендуемая площадь обо... 13 м²
Термостат механический
Вид нагревательного элеме... монолитный (Х-образный)
Ручка для перемещения нет
Колесики для перемещения есть
Класс электрозащиты I класс
Потребляемый ток 4.5 А
Блокировка управления нет
Вес конвектора 3 кг
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.