9106916 Конвектор Timberk T-EC1500-X2E-WF STDN-0089163
Артикул: STDN-0089163 Бренд: Timberk Код: 105 001 687
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 8 799 ) :8 799
Страна производителя
Китай
Размеры
595 x 450 мм x 107
Вес
3.9 кг
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0089163
Бренд Timberk
Гарантия 12
Глубина 107
Комплектация документация, кронштейн для настенной установки, ножки с роликами
Страна изготовления Китай
Цвет корпуса белый
Ширина плиты (см) 595
Напряжение питания 220 В / 50 Гц
Дополнительно диапазон регулировки температуры: 5-45°С
Управление со смартфона Wi-Fi
Приложение для управления Home Intellect
Питание от сети
Максимальная мощность 1500 Вт
Пульт ДУ есть
Индикация индикатор режимов работы, индикатор таймера, индикатор температуры
Таймер есть
Тип управления электронное (кнопки)
Голосовой помощник Алиса
Количество уровней мощности 2
Ширина в упаковке 690 мм
Высота в упаковке 450 мм
Глубина в упаковке 130 мм
Класс пылевлагозащиты IP24
Ступени мощности 700 Вт, 1500 Вт
Рекомендуемая площадь обо... 18 м²
Термостат электронный
Вид нагревательного элеме... монолитный (Х-образный)
Ручка для перемещения нет
Колесики для перемещения есть
Класс электрозащиты I класс
Потребляемый ток 6.8 А
Цифровой дисплей есть
Инверторная технология нет
Время таймера на отключение 24 ч
Стеклянная передняя панел... нет
Ножки-опоры есть
Отключение при опрокидыва... есть
Отключение при перегреве есть
Блокировка управления есть
Вес конвектора 3.9 кг
Дополнительные режимы и ф... обнаружение открытого окна, режим программирования
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.